3 аналога АНТИПЛАГИАТ ВУЗ

3 аналога АНТИПЛАГИАТ ВУЗ
  1. Turnitin
  2. PlagScan
  3. Urkund

Существует несколько аналогов антиплагиата для вуза, которые могут быть использованы для проверки оригинальности текстов студентов. Некоторые из них

  1. Turnitin — это один из самых популярных антиплагиатных инструментов для вузов. Turnitin использует свой собственный алгоритм для сравнения текста с базой данных, которая содержит миллионы страниц Интернета, журналов и других источников. Turnitin также позволяет создавать отчеты о плагиате и предоставлять их преподавателям.
  2. PlagScan — это еще один антиплагиатный инструмент, который используется в вузах и школах. PlagScan использует собственную базу данных с более чем 20 миллиардами веб-страниц, журналов, книг и других источников, чтобы проверить текст на оригинальность.
  3. Urkund — это антиплагиатный инструмент, который используется в университетах и других образовательных учреждениях. Urkund использует свой собственный алгоритм для проверки текстов на оригинальность и предоставляет отчеты о плагиате, которые могут быть использованы преподавателями для оценки работ студентов.

    А о том, как повысить уникальность текста — читайте по ссылке.

А если вам требуется помощь с какой-либо учебной работой — переходите по ссылке.

3 аналога АНТИПЛАГИАТ ВУЗ
Подпишитесь на наш блог и следите за нашими акциямии и полезными советами

Нажимая кнопку «Заказать работу», я принимаю условия Пользовательского соглашения и Политики конфиденциальности

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Оставить комментарий», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения и политики конфиденциальности